| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Odin Mini DNA75C 75W TC VW Potência variável Vape Caixa Mod - Vermelho escovado, liga de alumínio, 1 ~ 75W, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OdinMini
Dovpo
VV e VW Mod s
20700/21700
Chip de DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odin Mini DNA75C |
| Cor | Vermelho escovado |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Liga de alumínio para aeronaves 6061 T6 |
| Bateria compatível | 21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~75W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Odin Mini Mod , 1 x cabo USB, 1 x pacote de embalagens extras de bateria de reposição, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de aviso de uso da bateria, 1 x cartão de mídia social, 1 x certificado QC |
| Peso | 128,6g (4,54 onças) |
| Profundidade | 36 mm (1,42 polegadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 polegadas) |
| Largura | 32 mm (1,26 polegadas) |