| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Odin Mini DNA75C 75W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod - Rouge brossé, alliage d'aluminium, 1 ~ 75 W, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
OdinMini
Dovpo
VV et VW Mod s
20700/21700
Puce à ADN
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Odin Mini DNA75C |
| Couleur | Rouge brossé |
| Type de produit | VW |
| Matériel | Alliage d'aluminium pour avion 6061 T6 |
| Batterie compatible | 21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1 ~ 75 W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Odin Mini Mod , 1 x câble USB, 1 x paquet de enveloppes de batterie de remplacement supplémentaires, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte d'avertissement d'utilisation de la batterie, 1 x carte de médias sociaux, 1 x certificat QC |
| Poids | 128,6 g (4,54 onces) |
| Profondeur | 36 mm (1,42 pouces) |
| Hauteur | 91 mm (3,58 pouces) |
| Largeur | 32 mm (1,26 pouce) |