| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Dovpo Odin Mini DNA75C 75W TC VW Variabel Watt Asli Vape Kotak Mod - Merah Disikat, Paduan Aluminium, 1~75W, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Odin Mini
Dovpo
VV & VW Mod s
20700/21700
Keping DNA
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Odin Mini DNA75C |
| Warna | Disikat Merah |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Paduan Aluminium Pesawat 6061 T6 |
| Baterai yang Kompatibel | 21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 1~75W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Odin Mini Mod , 1 x Kabel USB, 1 x Paket Pembungkus Baterai Pengganti Ekstra, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Peringatan Penggunaan Baterai, 1 x Kartu Media Sosial, 1 x Sertifikat QC |
| Berat | 128,6g (4,54oz) |
| Kedalaman | 36mm (1,42 inci) |
| Tinggi | 91mm (3,58 inci) |
| Lebar | 32mm (1,26 inci) |