| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW asli Vape Kotak Mod - Perak Bersikat, 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700 / 20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
20700/21700
Keping DNA
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Odin DNA250c |
| Warna | Perak yang Disikat |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 1~200W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x Kabel Micro-USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Sertifikat Keaslian |
| Berat | 178,7g (6,3oz) |
| Kedalaman | 51mm (2,01 inci) |
| Tinggi | 90mm (3,54 inci) |
| Lebar | 42mm (1,65 inci) |