| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Caja Mod - Plata cepillada, 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700
Chip de ADN
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odín DNA250c |
| Color | Plata cepillada |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 1~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x cable micro-USB, 1 x manual del usuario, 1 x certificado de autenticidad |
| Peso | 178,7 g (6,3 onzas) |
| Profundidad | 51 mm (2,01 pulgadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 pulgadas) |
| Ancho | 42 mm (1,65 pulgadas) |