| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentischer Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Box Mod – Gebürstetes Silber, 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
20700 / 21700
DNA-Chip
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Odin DNA250c |
| Farbe | Gebürstetes Silber |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~200W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Echtheitszertifikat |
| Gewicht | 178,7 g (6,3 Unzen) |
| Tiefe | 51 mm (2,01 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 42 mm (1,65 Zoll) |