| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Caixa Mod - Prata escovada, 200 ~ 600'F, 1 ~ 200W, 2 x 21700 / 20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV e VW Mod s, bateria embutida
20700/21700
Chip de DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod ele | Odin DNA250c |
| Cor | Prata escovada |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x cabo micro-USB, 1 x manual do usuário, 1 x certificado de autenticidade |
| Peso | 178,7g (6,3 onças) |
| Profundidade | 51 mm (2,01 polegadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 polegadas) |
| Largura | 42 mm (1,65 polegadas) |