| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Boîte Mod - Argent brossé, 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV et VW Mod s, batterie intégrée
20700/21700
Puce à ADN
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Odin ADN250c |
| Couleur | Argent brossé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 20700/21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1~200W |
| Afficher | 0,96' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x câble micro-USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x certificat d'authenticité |
| Poids | 178,7 g (6,3 onces) |
| Profondeur | 51 mm (2,01 pouces) |
| Hauteur | 90 mm (3,54 pouces) |
| Largeur | 42 mm (1,65 pouce) |