| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Dovpo Odin DNA250c 200 Вт TC VW Vape Box Mod — матовое серебро, 200–600 футов F, 1–200 Вт, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700
ДНК-чип
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Один ДНК250c |
| Цвет | Матовое серебро |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 1~200 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x кабель Micro-USB, 1 x руководство пользователя, 1 x сертификат подлинности |
| Масса | 178,7 г (6,3 унции) |
| Глубина | 51 мм (2,01 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 42 мм (1,65 дюйма) |