| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW VapeボックスMod - ブラッシュシルバー、200~600'F、1~200W、2 x 21700 / 20700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
20700 / 21700
DNAチップ
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | オーディン DNA250c |
| 色 | ブラッシュシルバー |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 20700 / 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 1~200W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Odin DNA250c Mod 、1 x Micro-USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 証明書 |
| 重さ | 178.7g (6.3オンス) |
| 深さ | 51mm (2.01インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 42mm (1.65インチ) |