| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Box Mod - Argento spazzolato, 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55415 52657 53599 55414 52658
55415
VV e VW Mod , batteria incorporata
20700 / 21700
Chip del DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odino DNA250c |
| Colore | Argento spazzolato |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 1~200W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 Odin DNA250c Mod , 1 cavo micro-USB, 1 manuale utente, 1 certificato di autenticità |
| Peso | 178,7 g (6,3 once) |
| Profondità | 51 mm (2,01 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 42 mm (1,65 pollici) |