| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo Odin Mini DNA75C 75W TC VW Potencia variable Vape Caja Mod - Rojo cepillado, aleación de aluminio, 1~75W, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Odín Mini
Dovpo
VV y VW Mod s
20700/21700
Chip de ADN
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odín Mini DNA75C |
| Color | Rojo cepillado |
| Tipo de producto | VW |
| Material | Aleación de aluminio para aviones 6061 T6 |
| Batería compatible | 21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 1~75W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Odin Mini Mod , 1 x cable USB, 1 x paquete de envolturas de batería de repuesto adicionales, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de advertencia de uso de la batería, 1 x tarjeta de redes sociales, 1 x certificado de control de calidad |
| Peso | 128,6 g (4,54 onzas) |
| Profundidad | 36 mm (1,42 pulgadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 32 mm (1,26 pulgadas) |