| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Odin Mini DNA75C 75 W TC VW a potenza variabile Vape Box Mod - Rosso spazzolato, lega di alluminio, 1~75 W, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Odino Mini
Dovpo
VV e VW Mod s
20700 / 21700
Chip del DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Odin Mini DNA75C |
| Colore | Rosso Spazzolato |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Lega di alluminio aeronautica 6061 T6 |
| Batteria compatibile | 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 1~75W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 Odin Mini Mod , 1 cavo USB, 1 confezione di involucri per batteria di ricambio aggiuntivi, 1 manuale utente, 1 scheda di avvertenza sull'utilizzo della batteria, 1 scheda per social media, 1 certificato QC |
| Peso | 128,6 g (4,54 once) |
| Profondità | 36 mm (1,42 pollici) |
| Altezza | 91 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 32 mm (1,26 pollici) |