| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo Odin Mini DNA75C 75W TC VW 可変ワット数VapeボックスMod - ブラッシュレッド、アルミニウム合金、1 ~ 75W、1 x 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
オーディンミニ
ドブポ
VV & VW Mod s
20700 / 21700
DNAチップ
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | オーディンミニ DNA75C |
| 色 | ブラッシュレッド |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | 航空機用アルミニウム合金 6061 T6 |
| 対応バッテリー | 21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 1~75W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x Odin Mini Mod 、1 x USB ケーブル、1 x 予備交換用バッテリーラップパック、1 x ユーザーマニュアル、1 x バッテリー使用量警告カード、1 x ソーシャルメディアカード、1 x QC 証明書 |
| 重さ | 128.6g (4.54オンス) |
| 深さ | 36mm (1.42インチ) |
| 身長 | 91mm (3.58インチ) |
| 幅 | 32mm (1.26インチ) |