| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise ansehen
Großhandelspreise ansehen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Dovpo Odin Mini DNA75C 75 W TC VW Variable Wattage Vape Box Mod – gebürstetes Rot, Aluminiumlegierung, 1–75 W, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Odin Mini
Dovpo
VV & VW Mod s
20700 / 21700
DNA-Chip
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Odin Mini DNA75C |
| Farbe | Gebürstetes Rot |
| Produkttyp | VW |
| Material | Flugzeugaluminiumlegierung 6061 T6 |
| Kompatibler Akku | 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~75W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Odin Mini Mod , 1 x USB-Kabel, 1 x Packung zusätzliche Ersatzbatteriefolien, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Warnkarte zur Batterienutzung, 1 x Social-Media-Karte, 1 x QC-Zertifikat |
| Gewicht | 128,6 g (4,54 Unzen) |
| Tiefe | 36 mm (1,42 Zoll) |
| Höhe | 91 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 32 mm (1,26 Zoll) |