| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Dovpo Odin Mini DNA75C 75 Вт TC VW с переменной мощностью Vape Коробка Mod — матовый красный, алюминиевый сплав, 1–75 Вт, 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Один Мини
Довпо
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700
ДНК-чип
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Один Мини DNA75C |
| Цвет | матовый красный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Авиационный алюминиевый сплав 6061 T6 |
| Совместимый аккумулятор | 21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 1~75 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 x Odin Mini Mod , 1 x USB-кабель, 1 x упаковка дополнительных сменных оберток для аккумулятора, 1 x руководство пользователя, 1 x карта с предупреждением об использовании аккумулятора, 1 x карта для социальных сетей, 1 x сертификат контроля качества |
| Масса | 128,6 г (4,54 унции) |
| Глубина | 36 мм (1,42 дюйма) |
| Высота | 91 мм (3,58 дюйма) |
| Ширина | 32 мм (1,26 дюйма) |