| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo x Brian Topside Lite 90W TC VW Squonk Vape Caixa Mod - Vermelho, 5~90W, 100~315'C, 1 x 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s, bateria embutida
20700/21700
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Parte superior Lite |
| Cor | Vermelho |
| Material | Policarbonato + PCTG |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~90W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Pacote | 1 x Topside Lite Mod , 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 138g (4,87 onças) |
| Profundidade | 57 mm (2,24 polegadas) |
| Altura | 98 mm (3,86 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Tamanho: 97,5 x 58 x 28,2 mm
Material: Policarbonato + PCTG
Tipo de bateria: 1 x bateria 21700/20700 (não incluída)
Faixa de potência: 5 ~ 90 W
Tensão de entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Tensão de saída: 0,8 ~ 8,5 V
Resistência: 0,08 ~ 3,5 ohm
Modos de usuário: VW / TCR
Faixa de temperatura: 100 ~ 315'C / 200~600'F
2 em 1 Squonk Mod
Grande tela OLED de 0,96 polegadas