| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo x Brian Topside Lite 90W TC VW Squonk asli Vape Kotak Mod - Merah, 5~90W, 100~315'C, 1 x 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
20700/21700
Squonk Mod dtk
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Lite Sisi Atas |
| Warna | Merah |
| Bahan | Polikarbonat + PCTG |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~90W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Topside Lite Mod , 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 138g (4,87oz) |
| Kedalaman | 57mm (2,24 inci) |
| Tinggi | 98mm (3,86 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Ukuran: 97,5 x 58 x 28,2 mm
Bahan: Polikarbonat + PCTG
Tipe Baterai: 1 x Baterai 21700 / 20700 (Tidak termasuk)
Rentang daya: 5~90W
Tegangan input: 3,2~4,2V
Tegangan output: 0,8~8,5V
Resistansi: 0,08~3,5ohm
Mode pengguna: VW / TCR
Kisaran Suhu: 100~315'C / 200~600'F
2 in 1 Squonk Mod
Layar OLED besar 0,96 inci