| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Dovpo x Brian Topside Lite 90W TC VW Squonk Vape Caja Mod - Rojo, 5~90W, 100~315'C, 1 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s, batería incorporada
20700/21700
squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Parte superior Lite |
| Color | Rojo |
| Material | Policarbonato + PCTG |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de energía | 5~90W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Topside Lite Mod , 1 x cable USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 138 g (4,87 onzas) |
| Profundidad | 57 mm (2,24 pulgadas) |
| Altura | 98 mm (3,86 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Tamaño: 97,5 x 58 x 28,2 mm
Material: Policarbonato + PCTG
Tipo de batería: 1 batería 21700/20700 (no incluida)
Rango de potencia: 5~90W
Voltaje de entrada: 3,2~4,2V
Voltaje de salida: 0,8~8,5V
Resistencia: 0,08~3,5ohm
Modos de usuario: VW / TCR
Rango de temperatura: 100~315'C / 200~600'F
2 en 1 Squonk Mod
Pantalla OLED grande de 0,96 pulgadas