| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичные Dovpo x Brian Topside Lite 90W TC VW Squonk Vape Box Mod - красный, 5~90 Вт, 100~315°C, 1 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700
Сквонк Mod с
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Топсайд Лайт |
| Цвет | Красный |
| Материал | Поликарбонат + ПКТГ |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~90 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 х Topside Lite Mod , 1 х USB-кабель, 1 х Руководство пользователя |
| Масса | 138 г (4,87 унции) |
| Глубина | 57 мм (2,24 дюйма) |
| Высота | 98 мм (3,86 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Размер: 97,5 x 58 x 28,2 мм
Материал: поликарбонат + PCTG
Тип батареи: 1 батарея 21700/20700 (не входит в комплект)
Диапазон мощности: 5–90 Вт
Входное напряжение: 3,2–4,2 В
Выходное напряжение: 0,8–8,5 В
Сопротивление: 0,08–3,5 Ом
Режимы пользователя: VW / TCR
Температурный диапазон: 100~315°C / 200~600°F
Сквонк 2 в 1 Mod
Большой 0,96-дюймовый OLED-экран