| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Dovpo x Brian Topside Lite 90 W TC VW Squonk Vape Box Mod – Rot, 5–90 W, 100–315 °C, 1 x 20700/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
20700 / 21700
Squonk Mod s
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Topside Lite |
| Farbe | Rot |
| Material | Polycarbonat + PCTG |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~90W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x Topside Lite Mod , 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 138 g (4,87 Unzen) |
| Tiefe | 57 mm (2,24 Zoll) |
| Höhe | 98 mm (3,86 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Größe: 97,5 x 58 x 28,2 mm
Material: Polycarbonat + PCTG
Batterietyp: 1 x 21700/20700 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Leistungsbereich: 5–90 W
Eingangsspannung: 3,2–4,2 V
Ausgangsspannung: 0,8–8,5 V
Widerstand: 0,08–3,5 Ohm
Benutzermodi: VW / TCR
Temperaturbereich: 100–315 °C / 200~600'F
2 in 1 Squonk Mod
Großer 0,96-Zoll-OLED-Bildschirm