| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentici Dovpo X Signature Tips X Mike Vape s Clutch 21700 Mech Mechanical Vape Scatola Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700 / 21700
| Marca | Dovpo |
| Colore | Vari colori |
| Mod el | Frizione |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Alluminio |
| Batteria compatibile | 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 frizione Mod |
| Peso | 88 g (3,1 once) |
| Profondità | 36 mm (1,42 pollici) |
| Altezza | 80 mm (3,15 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
80 mm x 36 mm x 28 mm
Connessione ibrida 510
Contatti in argento massiccio
Esclusivo sistema di bloccaggio per la sicurezza
Sabbiatura fine e anodizzato
Lavorato da alluminio billet solido
Stampato in 3D di grado commerciale Slitta interna
Kill Switch interno
Porte magnetiche (16 magneti in totale)
Alimentato da 1 batteria 21700 (non inclusa)
