| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Tip Tanda Tangan Dovpo X Otentik X Mike Vape s Kopling 21700 Mekanik Mekanik Vape Kotak Mod , 1 x 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54242 54243 54244 54245
20700/21700
| Merek | Dovpo |
| Warna | Berbagai warna |
| Mod gambar | Mencengkeram |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Bahan | Aluminium |
| Baterai yang Kompatibel | 21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Kopling Mod |
| Berat | 88g (3,1oz) |
| Kedalaman | 36mm (1,42 inci) |
| Tinggi | 80mm (3,15 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Koneksi 80mm x 36mm x 28mm
Hybrid 510
Kontak perak solid
Sistem penguncian unik untuk keselamatan
Fine Shot Blasted & Anodized
Mesin dari Solid Billet Aluminium
Kelas Komersial 3D Printing Internal Sled
Internal Kill Switch
Pintu Magnetik (total 16 magnet)
Ditenagai oleh baterai 1 x 21700 (tidak termasuk)
