| Warna: |
Hitam-56273
Hitam-56273
Merah-56270
Merah-56270
Senjata Logam-56271
Senjata Logam-56271
Perak-56272
Perak-56272
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo College DNA60 60W TC VW Variabel Watt asli Vape Kotak Mod , 1~60W, 1 x 18650, chipset EVOLV DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
Keping DNA
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | DNA60 perguruan tinggi 60W |
| Warna | Berbagai warna |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Kotak DNA60 Perguruan Tinggi Mod , 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Peringatan Penggunaan Baterai, 1 x Kartu Media Sosial, 1 x Sertifikat QC |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 54,5 mm (2,15 inci) |
| Tinggi | 82mm (3,23 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Ukuran: 82.0 x 54.5 x 27.0mm
Bahan: Paduan Aluminium
Chipset: DNA60 Oleh Evolv
Ditenagai oleh 1 x 18650 Baterai (tidak termasuk)
Watt Variabel: 1~60W
Tegangan Output: 3.2~4.2V
Kisaran Resistansi: 0.1~3.0ohm
Waktu Pengisian Daya: 2~3 Jam
Port Pengisian Daya: Port USB Mikro
510 koneksi threading
Chipset EVOLV DNA60
Sisi Unik Desain Samping
Bentuk ergonomis, nyaman digenggam, lincah dioperasikan
Secara otomatis menyesuaikan daya outputnya untuk memenuhi suhu yang diinginkan
Kompatibel dengan alat penyemprot 24mm tanpa overhang
