| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo College DNA60 60W TC VW 可変ワット数VapeボックスMod 、1 ~ 60W、1 x 18650、EVOLV DNA60 チップセット
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
DNAチップ
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | カレッジ DNA60 60W |
| 色 | さまざまな色 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x College DNA60 ボックスMod 、1 x USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x バッテリー使用量警告カード、1 x ソーシャルメディアカード、1 x QC 証明書 |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 54.5mm (2.15インチ) |
| 身長 | 82mm (3.23インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
サイズ: 82.0 x 54.5 x 27.0mm
材質: アルミニウム合金
チップセット: Evolv 製 DNA60
1 x 18650 バッテリー (別売り) を搭載
可変ワット数: 1~60W
出力電圧: 3.2~4.2V
抵抗範囲: 0.1~3.0ohm
充電時間: 2~3 時間
充電ポート: Micro USB ポート
510 スレッド接続
EVOLV DNA60 チップセット
ユニークなサイドバイサイド デザイン 人間
工学に基づいた形状、持ちやすく、機敏な操作
希望の温度に合わせて出力を自動的に調整
オーバーハングのない 24mm アトマイザーと互換性
