| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo 交換用コイルヘッド Ohmage サブオームタンク用 - シルバー、0.16ohm (30~45W) (4 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53395
| ブランド | ドブポ |
| 色 | 銀 |
| Modエル | オーメイジ |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 0.16オーム |
| パッケージ | 4×0.16オームコイル |
| 重さ | 40.6g (1.43オンス) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 28mm (1.1インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |
4 個 / パック
コイル抵抗: 0.16ohm (30~45W)
Dovpo The Ohmage サブオームタンクVapeアトマイザーに適合