| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная головка катушки Dovpo для бака Ohmage Sub Ohm — серебристая, 0,16 Ом (30 ~ 45 Вт) (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53395
| Бренд | Довпо |
| Цвет | Серебро |
| Mod эл | Омагэ |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,16 Ом |
| Упаковка | 4 катушки 0,16 Ом |
| Масса | 40,6 г (1,43 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
4 шт./упак.
Сопротивление катушки: 0,16 Ом (30 ~ 45 Вт),
Подходит для распылителя Dovpo Ohmage Sub Ohm Tank Vape