| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Dovpo-Ersatzspulenkopf für The Ohmage Sub Ohm Tank – Silber, 0,16 Ohm (30–45 W) (4 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53395
| Marke | Dovpo |
| Farbe | Silber |
| Mod el | Die Ohmage |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 0,16 Ohm |
| Paket | 4 x 0,16 Ohm Spulen |
| Gewicht | 40,6 g (1,43 Unzen) |
| Tiefe | 11 mm (0,43 Zoll) |
| Höhe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Breite | 11 mm (0,43 Zoll) |
4 Stück/Packung
Spulenwiderstand: 0,16 Ohm (30–45 W),
passend für Dovpo The Ohmage Sub Ohm Tank Vape Zerstäuber