| Farbe: |
Gebürstetes Rotguss-55414
Gebürstetes Rotguss-55414
Gebürstetes Silber-55415
Gebürstetes Silber-55415
Gebürstetes Schwarz-55416
Gebürstetes Schwarz-55416
Blauer Stahl-52657
Blauer Stahl-52657
Schwarz-52658
Schwarz-52658
Rot-53599
Rot-53599
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW Vape Box Mod , 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, eingebaute Batterie
20700 / 21700
DNA-Chip
| Marke | Dovpo |
| Mod el | Odin DNA250c |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 1~200W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Echtheitszertifikat |
| Gewicht | 175 g (6,17 Unzen) |
| Tiefe | 51,2 mm (2,02 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 42,8 mm (1,69 Zoll) |
Größe: 90 x 51,2 x 42,8 mm
Batterietyp: Dual 21700/20700 High-Drain-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
Material: Aluminiumlegierung
3 großartige Modder im gemeinsamen Design: Vape rz Cloud, DOVPO und Vaping Bogan
Ausgestattet mit dem weltweit bekannten Evolve DNA250c Chip.
Kompaktes Gerät und mit nur 16,2 Unzen sehr leicht (ohne Batterien)
CNC-Gravuren
, untere Scharnierverriegelung, Batterietür,
vergoldete Kontakte,
Einzelzellenüberwachung,
Ausgangsleistung: 1–200 W,
Boost Mod e,
erhöht die anfängliche Leistungsabgabe und Hochlaufzeit,
Temperatur Mod e:
Temperaturbereich: 200–600 ° F
, unterstützt:
Nickel (Ni200),
Titan (Ti),
Edelstahl (SS),
TCR
0,96 Zoll OLED-Display,
Micro-USB 5 V/2 A Laden
Integriertes, ausgewogenes Laden
Firmware- und Software-Upgrade
Edelstahl 510 Gewinde
Verpolungsschutz
Zerstäuberschutz
Überhitzungsschutz
Zelle für Zelle Überwachung