| Warna: |
Gunmetal-55414 yang Disikat
Gunmetal-55414 yang Disikat
Perak Disikat-55415
Perak Disikat-55415
Disikat Hitam-55416
Disikat Hitam-55416
Baja Biru-52657
Baja Biru-52657
Hitam-52658
Hitam-52658
Merah-53599
Merah-53599
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo Odin DNA250c 200W TC VW asli Vape Kotak Mod , 200~600'F, 1~200W, 2 x 21700 / 20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
20700/21700
Keping DNA
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Odin DNA250c |
| Warna | Berbagai warna |
| Bahan | Paduan Aluminium |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 1~200W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x Kabel Micro-USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Sertifikat Keaslian |
| Berat | 175g (6,17oz) |
| Kedalaman | 51,2 mm (2,02 inci) |
| Tinggi | 90mm (3,54 inci) |
| Lebar | 42,8 mm (1,69 inci) |
Ukuran: 90 x 51,2 x 42,8mm
Tipe Baterai: Baterai Dual 21700 / 20700 High-drain (Tidak termasuk)
Bahan: Paduan Aluminium
3 modder hebat yang mendesain bersama: Vape rz Cloud, DOVPO dan Vaping Bogan
Dilengkapi dengan
perangkat Ringkas Chip Evolve DNA250c yang dikenal di seluruh dunia dan sangat ringan hanya dengan 16,2 ons (tanpa baterai)
Ukiran CNC
Kunci Engsel Bawah Pintu Baterai
Kontak Lapis Emas
Pemantauan Sel Individual :
Daya Output
Peningkatan 1~200W Mod e
Meningkatkan Output Daya Awal dan Waktu Peningkatan
Suhu Mod e:
Kisaran Suhu: 200~600'F
Mendukung:
Nikel (Ni200)
Titanium (Ti)
Baja Tahan Karat (SS)
TCR
0,96' Layar Tampilan OLED
Micro USB Pengisian Daya 5V / 2A Pengisian Daya
Seimbang Bawaan
Peningkatan Firmware dan Perangkat Lunak
Baja Tahan Karat 510 Threading
Perlindungan polaritas terbalik
Perlindungan alat penyemprot
Perlindungan panas berlebih
Pemantauan sel demi sel