| Цвет: |
Матовый бронзовый-55414
Матовый бронзовый-55414
Матовое серебро-55415
Матовое серебро-55415
Матовый черный-55416
Матовый черный-55416
Синяя сталь-52657
Синяя сталь-52657
Черный-52658
Черный-52658
Красный-53599
Красный-53599
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Dovpo Odin DNA250c 200 Вт TC VW Vape Box Mod , 200~600 футов F, 1~200 Вт, 2 x 21700/20700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV и VW Mod s, встроенный аккумулятор
20700/21700
ДНК-чип
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Один ДНК250c |
| Цвет | Различные цвета |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 1~200 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 x Odin DNA250c Mod , 1 x кабель Micro-USB, 1 x руководство пользователя, 1 x сертификат подлинности |
| Масса | 175 г (6,17 унций) |
| Глубина | 51,2 мм (2,02 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 42,8 мм (1,69 дюйма) |
Размер: 90 x 51,2 x 42,8 мм
Тип батареи: две батареи с высоким потреблением тока 21700/20700 (не входят в комплект)
Материал: алюминиевый сплав
Три великих моддера создают вместе: Vape rz Cloud, DOVPO и Vaping Bogan
Оснащен всемирно известным чипом Evolve DNA250c.
Компактное и очень легкое устройство. 16,2 унции (без батарей)
Гравировка на станке с ЧПУ
Нижний шарнирный замок Дверца батарейного отсека
Позолоченные контакты
Мониторинг отдельных ячеек
Выходная мощность: 1~200 Вт
Boost Mod e
Увеличивает начальную выходную мощность и время нарастания
температуры Mod e:
Температурный диапазон: 200~600 футов F
Опоры:
Никель (Ni200)
Титан (Ti)
Нержавеющая сталь (SS)
TCR
0,96-дюймовый OLED-экран.
Зарядка Micro USB 5 В/2 А.
Встроенная балансная зарядка.
Обновление прошивки и программного обеспечения.
Нержавеющая сталь 510. Резьба.
Защита от обратной полярности. Защита
распылителя. Защита
от перегрева.
Мониторинг ячеек.