| Цвет: |
Фиолетовый-38054
Фиолетовый-38054
Синий-38055
Синий-38055
Серебро-38056
Серебро-38056
Gun Metal-38057
Gun Metal-38057
Красный-37487
Красный-37487
Черный-37488
Черный-37488
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сквонк-бокс Dovpo Topside 90 Вт TC VW с переменной мощностью Mod , 10 мл, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
Сквонк Mod с
| Бренд | Довпо |
| Цвет | Различные цвета |
| Mod эл | Верхняя часть |
| Материал | Цинковый сплав + алюминиевый сплав + нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 верхняя часть Mod , 1 бутыль (предварительно установлена), 1 комплект дополнительных бутылей, 1 адаптер аккумулятора 18650, 1 USB-кабель, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 200 г (7,05 унций) |
| Глубина | 57 мм (2,24 дюйма) |
| Высота | 92 мм (3,62 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Размер: 57 х 92 х 27 мм;
Максимальная мощность: 90 Вт;
Размер экрана: 0,96 дюйма;
Материал: сплав цинка + алюминиевый сплав + нержавеющая сталь;
Рабочий Mod e: VW / Bypass / TC;
Позолоченное пружинное резьбовое соединение 510;
Питание от аккумулятора 1 x 18650/21700 (НЕ ВКЛЮЧЕНО);
Поддержка парения во время зарядки