| Cor: |
Roxo-38054
Roxo-38054
Azul-38055
Azul-38055
Prata-38056
Prata-38056
Arma Metal-38057
Arma Metal-38057
Vermelho-37487
Vermelho-37487
Preto-37488
Preto-37488
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo Topside 90W TC VW Caixa Squonk de potência variável Mod , 10ml, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Cor | Várias cores |
| Mod ele | Parte superior |
| Material | Liga de Zinco + Liga de Alumínio + Aço Inoxidável |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Telescópica Mod | Não |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x parte superior Mod , 1 x garrafa (pré-instalada), 1 x kit de garrafa extra, 1 x adaptador de bateria 18650, 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 200g (7,05 onças) |
| Profundidade | 57 mm (2,24 polegadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Tamanho: 57 x 92 x 27 mm;
Potência máxima: 90W;
Tamanho da Tela: 0,96';
Material: Liga de Zinco + Liga de Alumínio + Aço Inoxidável;
Funcionando Mod e: VW / Bypass / TC;
Conexão de rosca 510 com mola banhada a ouro;
Alimentado por 1 bateria 18650/21700 (NÃO INCLUÍDA);
Suporta vaporização durante o carregamento