| 色: |
パープル-38054
パープル-38054
ブルー-38055
ブルー-38055
シルバー-38056
シルバー-38056
ガンメタル-38057
ガンメタル-38057
レッド-37487
レッド-37487
ブラック-37488
ブラック-37488
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Dovpo トップサイド 90W TC VW 可変ワット数 Squonk ボックスMod 、10ml、1 x 18650 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV & VW Mod s
20700 / 21700、18650
スコンクMod s
| ブランド | ドブポ |
| 色 | さまざまな色 |
| Modエル | トップサイド |
| 材料 | 亜鉛合金+アルミニウム合金+ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 /21700 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| パッケージ | 1 x トップサイドMod 、1 x ボトル (取り付け済み)、1 x 予備ボトルキット、1 x 18650 バッテリーアダプター、1 x USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 200g (7.05オンス) |
| 深さ | 57mm (2.24インチ) |
| 身長 | 92mm (3.62インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
サイズ: 57 x 92 x 27mm。
最大ワット数: 90W。
画面サイズ: 0.96インチ;
材質: 亜鉛合金 + アルミニウム合金 + ステンレス鋼;
動作Mod e: VW / バイパス / TC;
金メッキのスプリング式 510 ネジ接続;
1 x 18650 / 21700 バッテリー搭載 (商品には含まれません);
充電中の VAPE をサポート