| Couleur : |
Violet-38054
Violet-38054
Bleu-38055
Bleu-38055
Argent-38056
Argent-38056
Pistolet métal-38057
Pistolet métal-38057
Rouge-37487
Rouge-37487
Noir-37488
Noir-37488
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Topside 90W TC VW Boîte Squonk à puissance variable Mod , 10 ml, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV et VW Mod s
20700/21700, 18650
Squonk Mod s
| Marque | Dovpo |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Mod le | Dessus |
| Matériel | Alliage de zinc + alliage d'aluminium + acier inoxydable |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 /21700 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Télescopique Mod | Non |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x Topside Mod , 1 x bouteille (préinstallée), 1 x kit de bouteille supplémentaire, 1 x adaptateur de batterie 18650, 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 200 g (7,05 onces) |
| Profondeur | 57 mm (2,24 pouces) |
| Hauteur | 92 mm (3,62 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |
Taille : 57 x 92 x 27 mm ;
Puissance maximale : 90 W ;
Taille de l'écran : 0,96 ' ;
Matériau : alliage de zinc + alliage d'aluminium + acier inoxydable ;
Fonctionnement Mod e : VW / Bypass / TC ;
Connexion filetée 510 à ressort plaquée or ;
Alimenté par 1 batterie 18650/21700 (NON INCLUSE) ;
Prend en charge le vapotage pendant la charge