| Colore: |
Viola-38054
Viola-38054
Blu-38055
Blu-38055
Argento-38056
Argento-38056
Gun Metal-38057
Gun Metal-38057
Rosso-37487
Rosso-37487
Nero-37488
Nero-37488
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Topside 90W TC VW a potenza variabile Squonk Box Mod , 10 ml, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38054 38055 38056 38057 37487 37488
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
Squonk Mod s
| Marca | Dovpo |
| Colore | Vari colori |
| Mod el | Fesa |
| Materiale | Lega di zinco + lega di alluminio + acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650/21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Telescopico Mod | NO |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 parte superiore Mod , 1 bottiglia (preinstallata), 1 kit bottiglia extra, 1 adattatore per batteria 18650, 1 cavo USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 200 g (7,05 once) |
| Profondità | 57 mm (2,24 pollici) |
| Altezza | 92 mm (3,62 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Dimensioni: 57 x 92 x 27 mm;
Potenza massima: 90 W;
Dimensioni schermo: 0,96';
Materiale: lega di zinco + lega di alluminio + acciaio inossidabile;
Funzionante Mod e: VW / Bypass / TC;
Connessione filettata 510 caricata a molla placcata in oro;
Alimentato da 1 batteria 18650/21700 (NON INCLUSA);
Supporta lo svapo durante la ricarica