| Colore: |
Pixiu-50542
Pixiu-50542
Piuma-51355
Piuma-51355
Leone-51356
Leone-51356
Principessa-51357
Principessa-51357
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Starter kit per sistema pod DOVPO Peaks Vape autentico da 15 W 650 mAh, lega di zinco + PCTG, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Picchi Vape |
| Colore | Nero |
| Materiale | Lega di zinco + PCTG |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 650 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 dispositivo Peaks, 1 pod Peaks (2 ml), 1 Mesh Coil da 0,8 ohm, 1 bobina in ceramica da 1,4 ohm, 1 cavo di ricarica USB di tipo C, 1 cordino, 1 manuale utente |
| Peso | 112 g (3,95 once) |
| Profondità | 42 mm (1,54 pollici) |
| Altezza | 89 mm (3,43 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Dimensioni: 42 x 89 x 18 mm
Materiale: lega di zinco + PCTG
Tipo di batteria: 650 mAh Capacità della batteria integrata
: 2,0 ml
Potenza: 8 W~15 W
Ricarica: 5 V / 650 mA
Resistenza bobina: Bobina ceramica 1,4 ohm / 0,8 ohm Mesh Coil
Disponibile in due uscite di potenza per le tue opzioni