| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のDOVPO Peaks Vape 15W 650mAh ポッド システム スターター キット、亜鉛合金 + PCTG、2ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| ブランド | ドブポ |
| Modエル | ピークスVape |
| 色 | 黒 |
| 材料 | 亜鉛合金+PCTG |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 650mAh |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x Peaks デバイス、1 x Peaks ポッド (2ml)、1 x 0.8ohm Mesh Coil 、1 x 1.4ohm セラミックコイル、1 x USB Type-C 充電ケーブル、1 x ストラップ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 112g (3.95オンス) |
| 深さ | 42mm (1.54インチ) |
| 身長 | 89mm (3.43インチ) |
| 幅 | 18mm (0.71インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
寸法: 42 x 89 x 18mm
材質: 亜鉛合金 + PCTG
バッテリータイプ: 650mAh 内蔵バッテリー
容量: 2.0ml
電力: 8W~15W
充電: 5V / 650mA
コイル抵抗: 1.4ohm セラミックコイル / 0.8ohm Mesh Coil
オプションで 2 つの電源出力が利用可能