| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект системы Pod DOVPO Peaks Vape , 15 Вт, 650 мАч, цинковый сплав + PCTG, 2 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50542 51355 51356 51357
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | Пики Vape |
| Цвет | Черный |
| Материал | Цинковый сплав + ПКТГ |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 устройство Peaks, 1 капсула Peaks Pod (2 мл), 1 х 0,8 Ом Mesh Coil , 1 х керамическая катушка 1,4 Ом, 1 х USB-кабель для зарядки типа C, 1 х шнурок, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 112 г (3,95 унции) |
| Глубина | 42 мм (1,54 дюйма) |
| Высота | 89 мм (3,43 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Размеры: 42 x 89 x 18 мм
Материал: цинковый сплав + PCTG Тип батареи: 650 мАч
встроенной батареи : 2,0 мл
Емкость
Мощность: 8 Вт ~ 15 Вт
Зарядка: 5 В / 650 мА
Сопротивление катушки: 1,4 Ом Керамическая катушка / 0,8 Ом Mesh Coil
Доступны два варианта выходной мощности на ваш выбор