| Цвет: |
Череп и розы-50347
Череп и розы-50347
Дракон-Самурай-50345
Дракон-Самурай-50345
Хання-50346
Хання-50346
Дух-51012
Дух-51012
Дьявол-51013
Дьявол-51013
Белый-51014
Белый-51014
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный блок переменного напряжения Dovpo MVV M VV II 280 Вт VV Mod , ПК + сплав цинка, 1 ~ 8 В, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Довпо |
| Mod эл | М ВВ II |
| Цвет | Различные цвета |
| Тип продукта | ВВ |
| Материал | ПК + цинковый сплав |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменная мощность (VW) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Переменное напряжение (ВВ) | Да |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Упаковка | 1 х M VV II Box Mod , 1 х USB-кабель типа C, 1 х Руководство пользователя |
| Масса | 109 г (3,84 унции) |
| Глубина | 55 мм (2,01 дюйма) |
| Высота | 92 мм (3,58 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Резьба: 510
Размер: 92 мм x 55 мм x 27 мм
Выходное напряжение: 1 ~ 8 В
Материал: ПК и цинковый сплав
Рабочее напряжение: 6,4 В ~ 8,4 В
Диапазон сопротивления: 0,08 ~ 3,5 Ом
Аккумулятор: две батареи 18650 (НЕ ВКЛЮЧЕНЫ)
Защита от перегрева
Предупреждение о чрезмерном использовании
батареи Защита от переполюсовки батареи
Диапазон напряжения от 1,0 В до 8,0 В
Максимум
Светодиодный индикатор мощности 280 Вт, показывающий время автономной работы.
Новый эстетичный красочный внешний вид и стильный дизайн.