| Farbe: |
Totenkopf & Rosen-50347
Totenkopf & Rosen-50347
Drache Samurai-50345
Drache Samurai-50345
Hannya-50346
Hannya-50346
Geist-51012
Geist-51012
Teufel-51013
Teufel-51013
Weiß-51014
Weiß-51014
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Dovpo MVV M VV II 280 W VV Variable Spannungsbox Mod , PC + Zinklegierung, 1–8 V, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Marke | Dovpo |
| Mod el | M VV II |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Produkttyp | VV |
| Material | PC + Zinklegierung |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Ladestil | AC/USB |
| Variable Spannung (VV) | Ja |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x M VV II Box Mod , 1 x USB-Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 109 g (3,84 Unzen) |
| Tiefe | 55 mm (2,01 Zoll) |
| Höhe | 92 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Gewinde: 510
Größe: 92 mm x 55 mm x 27 mm
Ausgangsspannung: 1 ~ 8 V
Material: PC und Zinklegierung
Betriebsspannung: 6,4 V ~ 8,4 V
Widerstandsbereich: 0,08 ~ 3,5 Ohm
Batterie: zwei 18650-Batterien (NICHT ENTHALTEN)
Überhitzungsschutz
Warnung vor übermäßigem Dampfen
Batterieumkehrschutz
Spannungsbereich von 1,0 V bis 8,0 V
Maximale Leistung von 280 W
LED-Anzeige um die Akkulaufzeit anzuzeigen
. Neuer ästhetischer, farbenfroher Look und stilvolle Designs