| Warna: |
Tengkorak & Mawar-50347
Tengkorak & Mawar-50347
Samurai Naga-50345
Samurai Naga-50345
Hannya-50346
Hannya-50346
Semangat-51012
Semangat-51012
Iblis-51013
Iblis-51013
Putih-51014
Putih-51014
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kotak Tegangan Variabel Dovpo MVV M VV II 280W VV Asli Mod , PC + Paduan Seng, 1~8V, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | M VV II |
| Warna | Berbagai warna |
| Jenis Produk | Ay |
| Bahan | PC + Paduan Seng |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Tegangan Variabel (VV) | Ya |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Kotak M VV II Mod , 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 109g (3,84oz) |
| Kedalaman | 55mm (2,01 inci) |
| Tinggi | 92mm (3,58 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Benang: 510
Ukuran: 92mm x 55mm x 27mm
Tegangan output: 1~8V
Bahan: PC & Paduan Seng
Tegangan pengoperasian: 6.4V~8.4V
Kisaran resistansi: 0.08~3.5ohm
Baterai: baterai ganda 18650 (TIDAK TERMASUK)
Perlindungan panas
berlebih Peringatan vaping lembur
Perlindungan pembalikan baterai
Rentang tegangan 1.0V hingga 8.0V
Watt daya maksimum 280W
Indikator LED untuk menunjukkan masa pakai baterai
Tampilan warna-warni estetika baru dan desain penuh gaya