| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kepala Kumparan Pengganti Dovpo Asli untuk Tangki Ohmage Sub Ohm - Perak, 0,16ohm (30~45W) (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53395
| Merek | Dovpo |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | Ohmage |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,16ohm |
| Kemasan | Kumparan 4 x 0,16ohm |
| Berat | 40,6g (1,43oz) |
| Kedalaman | 11mm (0,43 inci) |
| Tinggi | 28mm (1,1 inci) |
| Lebar | 11mm (0,43 inci) |
4 Buah/Pak
Resistensi Kumparan: 0,16ohm (30~45W)
Cocok untuk Alat Penyemprot Dovpo The Ohmage Sub Ohm Tank Vape