| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica testina di ricambio Dovpo per il serbatoio Ohmage Sub Ohm - Argento, 0,16ohm (30~45W) (4 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53395
| Marca | Dovpo |
| Colore | Argento |
| Mod el | L'Ohmage |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,16ohm |
| Pacchetto | 4 bobine da 0,16 ohm |
| Peso | 40,6 g (1,43 once) |
| Profondità | 11 mm (0,43 pollici) |
| Altezza | 28 mm (1,1 pollici) |
| Larghezza | 11 mm (0,43 pollici) |
Resistenza bobina da 4 pezzi/confezione
: 0,16ohm (30~45W)
Adatto per l'atomizzatore Dovpo The Ohmage Sub Ohm Tank Vape