| Colore: |
Nero-56273
Nero-56273
Rosso-56270
Rosso-56270
Gun Metal-56271
Gun Metal-56271
Argento-56272
Argento-56272
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo College DNA60 60 W TC VW a potenza variabile Vape Box Mod , 1~60 W, 1 x 18650, chipset EVOLV DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip del DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Collegio DNA60 60W |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x College DNA60 Box Mod , 1 x cavo USB, 1 x manuale utente, 1 x scheda di avvertenza sull'utilizzo della batteria, 1 x scheda social media, 1 x certificato QC |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 54,5 mm (2,15 pollici) |
| Altezza | 82 mm (3,23 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Dimensioni: 82,0 x 54,5 x 27,0 mm
Materiale: lega di alluminio
Chipset: DNA60 di Evolv
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Potenza variabile: 1~60 W
Voltaggio in uscita: 3,2~4,2 V
Intervallo di resistenza: 0,1~3,0ohm
Tempo di ricarica: 2~3 ore
Porta di ricarica: porta micro USB
510 connessione threading
Chipset EVOLV DNA60
Design unico affiancato
Forma ergonomica, comoda da tenere, agile da utilizzare
Regola automaticamente la potenza in uscita per soddisfare la temperatura desiderata
Compatibile con l'atomizzatore da 24 mm senza sporgenza
