| Cor: |
Preto-56273
Preto-56273
Vermelho-56270
Vermelho-56270
Arma Metal-56271
Arma Metal-56271
Prata-56272
Prata-56272
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Dovpo College DNA60 60W TC VW Potência variável Vape Caixa Mod , 1 ~ 60W, 1 x 18650, chipset EVOLV DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip de DNA
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Colégio DNA60 60W |
| Cor | Várias cores |
| Material | Liga de alumínio |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 1~60W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x College DNA60 Box Mod , 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de aviso de uso da bateria, 1 x cartão de mídia social, 1 x certificado QC |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 54,5 mm (2,15 polegadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Tamanho: 82,0 x 54,5 x 27,0 mm
Material: liga de alumínio
Chipset: DNA60 By Evolv
Alimentado por 1 x bateria 18650 (não incluída)
Potência variável: 1 ~ 60W
Tensão de saída: 3,2 ~ 4,2V
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,0ohm
Tempo de carregamento: 2 ~ 3 horas
Porta de carregamento: porta micro USB
Conexão de rosca 510
Chipset EVOLV DNA60
Lado exclusivo by Side Design
Formato ergonômico, confortável de segurar, ágil para operar
Ajusta automaticamente sua potência de saída para atender à temperatura desejada
Compatível com atomizador de 24 mm sem saliência
