| Couleur : |
Noir-56273
Noir-56273
Rouge-56270
Rouge-56270
Pistolet métal-56271
Pistolet métal-56271
Argent-56272
Argent-56272
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo College DNA60 60W TC VW Puissance variable Vape Boîte Mod , 1~60W, 1 x 18650, chipset EVOLV DNA60
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
Puce à ADN
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Collège DNA60 60W |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Emballer | 1 x boîtier College DNA60 Mod , 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte d'avertissement d'utilisation de la batterie, 1 x carte de médias sociaux, 1 x certificat QC |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 54,5 mm (2,15 pouces) |
| Hauteur | 82 mm (3,23 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |
Taille : 82,0 x 54,5 x 27,0 mm
Matériau : alliage d'aluminium
Chipset : DNA60 par Evolv
Alimenté par 1 pile 18650 (non incluse)
Puissance variable : 1 ~ 60 W
Tension de sortie : 3,2 ~ 4,2 V
Plage de résistance : 0,1 ~ 3,0 ohm
Temps de charge : 2 ~ 3 heures
Port de charge : port micro USB
Connexion filetée 510
Jeu de puces EVOLV DNA60
Unique Side by Conception latérale
Forme ergonomique, confortable à tenir, agile à utiliser
Ajuste automatiquement sa puissance de sortie pour répondre à la température souhaitée
Compatible avec un atomiseur de 24 mm sans surplomb
