| Couleur : |
Pistolet métal-50588
Pistolet métal-50588
Noir-50589
Noir-50589
Argent-50587
Argent-50587
Arc-en-ciel-52359
Arc-en-ciel-52359
Vert-53156
Vert-53156
Violet-53157
Violet-53157
Noir Rouge-53158
Noir Rouge-53158
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Dovpo Blotto RTA Atomiseur à réservoir reconstructible en métal, 2 ml / 6 ml, diamètre 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50588
| Marque | Dovpo |
| Mod le | Blotto |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Capacité | 2 ml / 6 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Matériau du réservoir | Verre / Ultem |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x Blotto RTA , 1 x tube en verre à bulles, 1 x tube Bubble Ultem, 1 x ouvre-bouteille, 1 x manuel d'utilisation, pièces de rechange |
| Poids | 67g (2,36 onces) |
| Diamètre | 26 mm (1,02 pouce) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 55 mm (2,17 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Diamètre : 26 mm
Capacité e-liquide : 2 ml / 6 ml Conception
à bobine
double ou simple à filetage 510
242 degrés de flux d'air directement vers les bobines
Flux d'air à double diffusion pour un tirage en douceur
Verre et fenêtres à bulles Ultem Plus verre plat Ouvre-bouteille
à remplissage facile
inclus