| Warna: |
Senjata Logam-50588
Senjata Logam-50588
Hitam-50589
Hitam-50589
Perak-50587
Perak-50587
Pelangi-52359
Pelangi-52359
Hijau-53156
Hijau-53156
Ungu-53157
Ungu-53157
Hitam Merah-53158
Hitam Merah-53158
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Dovpo Blotto Asli RTA Tangki Penyemprot Logam yang Dapat Dibangun Kembali, 2ml / 6ml, Diameter 26mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50588
| Merek | Dovpo |
| Mod gambar | Mabuk benar |
| Warna | Berbagai warna |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kapasitas | 2ml / 6ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan tangki | Kaca / Ultem |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Blotto RTA , 1 x Tabung Kaca Gelembung, 1 x Tabung Ultem Gelembung, 1 x Pembuka Botol, 1 x Panduan Pengguna, Suku Cadang |
| Berat | 67g (2,36oz) |
| Diameter | 26mm (1,02 inci) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 55mm (2,17 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Diameter: 26mm
Kapasitas E-liquid: 2ml / 6ml
510 Benang
Desain Kumparan Ganda atau Tunggal
242 Derajat Aliran Udara Langsung ke Kumparan
Aliran Udara Difusi Ganda untuk Kaca Gambar Halus
dan Jendela Gelembung Ultem Ditambah Kaca Datar
Pengisian Mudah
Termasuk Pembuka Botol