| Colore: |
Gun Metal-50588
Gun Metal-50588
Nero-50589
Nero-50589
Argento-50587
Argento-50587
Arcobaleno-52359
Arcobaleno-52359
Verde-53156
Verde-53156
Viola-53157
Viola-53157
Nero Rosso-53158
Nero Rosso-53158
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Dovpo Blotto RTA Atomizzatore serbatoio ricostruibile in metallo, 2 ml/6 ml, diametro 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50588
| Marca | Dovpo |
| Mod el | Blotto |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Capacità | 2ml/6ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Materiale del serbatoio | Vetro/Ultem |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Blotto RTA , 1 x tubo di vetro a bolle, 1 x tubo a bolle Ultem, 1 x apribottiglie, 1 x manuale utente, pezzi di ricambio |
| Peso | 67 g (2,36 once) |
| Diametro | 26 mm (1,02 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 55 mm (2,17 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Diametro: 26 mm
Capacità e-liquid: 2 ml / 6 ml
filettatura 510
Design a bobina singola o doppia con
242 gradi di flusso d'aria diretto alle bobine
Flusso d'aria a doppia diffusione per un'estrazione fluida
Vetro e finestre a bolle Ultem Plus Vetro piatto Apribottiglie
facile da riempire
incluso